Засветись

Безопасность юных пассажиров зависит от взрослых, которые находятся за рулём автомобиля. Большинство родителей используют детские удерживающие устройства (автокресла, бустеры) и ремни безопасности при перевозке детей. Но есть и те, кто перевозит ребенка на руках или позволяет детям сидеть не пристёгнутыми. Наши дети — это самые незащищенные участники дорожного движения! Поэтому мы призываем Вас всегда быть ответственными и примерными родителями-водителями и всегда, при перевозке ребенка использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

МАОУ СОШ №69 города Тюмени вместе с ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени провели фоточеллендж «Везу ребенка безопасно!» Цель данного челленджа- продемонстрировать, что безопасность юных пассажиров всегда зависит только от взрослых, которые находятся за рулем автомобиля.

#Засветись, #НасВидноВТемноте, #СтаньЗаметным

25.10.2024 11:12