Зарница 2.0

В выходные дни в Тюмени состоялась долгожданная военно-патриотическая игра "Зарница 2.0», объединившая школьников города.

Это событие стало настоящим праздником для всех участников и зрителей.

Перед началом игры атмосфера на стадионе была наполнена живым интересом и предвкушением.

Тысячи учащихся из различных школ города собрались здесь, чтобы продемонстрировать свои силы и умения во время различных соревнований.

Каждая команда гордо представляла свою школу, настраивая своих игроков на победу.

Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0» стала настоящим событием города Тюмени, объединившим юный спортивный талант и вековые традиции патриотизма.

Этот праздник сплочения и соревнования оставит незабываемые впечатления у всех его участников, пробуждая в них чувство гордости за свой город и страну.

#зарница20
#ЗарницаПервых