МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

3 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

☑️Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но также попутно выявить другие важные вопросы. Например, показать, насколько люди восприимчивы к проблемам окружающих.

2 декабря в нашей школе прошел мастер-класс «Дом моей мечты», где педагоги вместе с ребятами из городского реабилитационного центра детей с ограниченными возможностями в дружной и теплой атмосфере создавали новогодний сказочный дом, приглашали в гости героев и загадывали самые сокровенные желания

Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.

03.12.2023 13:00