Вручение подарков

В преддверии самого волшебного праздника профсоюзный комитет МАОУ СОШ № 69 города Тюмени организовал вручение подарков от Деда Мороза и Снегурочки. В неформальной обстановке с песнями, хороводами и конкурсами у новогодней елки на пруду Южном.

Интеллектуальный чемпионат «ИКРОН» вновь собрал самых любознательных педагогов города

Игра в формате телевизионного шоу «Что? Где? Когда?» проходит среди работников школ и детских садов в четвертый раз. Ее бессменными организаторами являются Тюменский городской Профсоюз образования, гимназия № 12 и Интеллектуальное движение Тюменской области.

Каверзные вопросы, простые ответы, азарт и радость победы за каждый правильный ответ — все это непревзойдённый «ИКРОН».

Наша команда педагогов заняла третье место в общем зачете. Поздравляем!

В следующей игре, которая запланирована на декабрь, смогут принять участие только члены профсоюза образования.

Присоединяйтесь, с нами интересно!

Профсоюз МАОУ СОШ №69 города Тюмени