Профилактическая встреча с инспектором УМВД России

26 ноября 2019 года состоялась профилактическая встреча с инспектором ПДН ОП № 7 УМВД России по городу Тюмени Темирхановой Юлией Валерьевной.
Юлия Валерьевна напомнила обучающимся о правилах личной безопасности и безопасного поведения в зимний период на улицах, дорогах и водоемах. Кроме этого, рассказала об ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно, а также настоятельно рекомендовала соблюдать эти правила поведения.
Особое внимание инспектор уделила теме вреда употребления табачных и курительных смесей, алкогольных напитков и психоактивных средств, а также мерах административного и уголовного наказания за совершение противоправных деяний.
Ученики принимали активное участие в беседе, задавали интересующие вопросы, а в завершении встречи поблагодарили инспектора за нужную и познавательную беседу.

27.11.2021 16:04