Встреча с депутатом Тюменской областной Думы

20.08.2021
Депутат Тюменской областной Думы Баранчук Юрий Александрович провел встречу с трудовым коллективом нашей школы. Юрий Александрович рассказал про планируемое благоустройство в нашем округе дворовых территорий, озеленение уголков, ремонт дорог.

"Все мы видим, как меняется наш город. За 20 лет Тюмень, которую иронично называли "столицей деревень", расцвела и преобразилась в красивый, современный, комфортный город. Сегодня сложно сравнить Тюмень с деревней. Опрятные благоустроенные дворы, чистые добротные дороги, скверы, парки. Проделана огромная работа, результат которой - высокие места в рейтингах городов по комфорту проживания", - отметил депутат.

Спорт должен быть доступным, считает Юрий Александрович. Велофестиваль ежегодно собирает тысячи тюменцев, искренне любящих велосипед. Спорт во дворе, множество площадок для сдачи ГТО, все это доступно в наше время.

По мнению депутата, необходимо обратить внимание на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Проведение военно-патриотических мероприятий, акций с ветеранами.

Свой, надёжный, достойный!

20.08.2021 19:58