"Секретный день"

13.07.2021 "Секретный день".
Дети любознательны, такова их природа. Большой и незнакомый мир каждый день дарит им встречу с чем-то новым и восхитительно интересным.
Сегодня наши путешественники погрузились в мир "Лего". Придумывая собственные модели, они развивали мелкую моторику, креатив и нестандартное мышление.
Проявить свои творческие способности наши детки смогли в конкурсе рисунков "Мой город Тюмень".
Минутка здоровья "Зеленая аптека" была посвящена лекарственным растениям. Детям рассказали про целебные свойства подорожника, тысячелистника, крапивы, шиповника и многих других.
Инспектор по охране детства центра "Семья" - Московская Алёна Николаевна провела для наших отрядов  интерактивную игру, где дети продемонстрировали знания номеров экстренных служб и знания правил безопасности.
В конце игры был просмотр мультфильма «Как это случилось?"
В завершение дня провели спортивно-развлекательную игру "Полосатая зебра".

13.07.2021 20:12