День дружбы

После утренней линейки наших "веселых путешественников" ожидали интеллектуальные игры, головоломки, лабиринты. Ребятам предстояло пройти  станции, чтобы собрать все подсказки для заключительной головоломки. Командная работа принесла победу каждому отряду.

Творческая деятельность погрузила детей в мир эмоций и фантазий. Ребята подготовили свои креативные работы на темы: "Памятка водителям и пешеходам", "Уходя из дома, помните...". Сегодня прошли "Минутки здоровья" на тему:  "Осанка и физические упражнения", детям рассказали о пользе зарядки и физической культуры. Спортивная игра "Вышибалы" прошла с азартом и положительными эмоциями. Каждый стремился к победе!

Ребята старшего отряда посмотрели фильм про Юрия Гагарина "Последний Миг". Завершился день театрализованной игровой программой. Дети были в восторге!

01.07.2021 18:43