Станция "Открытие"

Детство - время золотое, и волшебные мечты.
Детство - это мы с тобою,
Детство - это я и ты!
Во второй день нашего лагеря "Веселые путешественники" состоялась игровая программа с дискотекой "До чего дошел прогресс!". Ребята танцевали, отгадывали загадки, принимали активное участие в конкурсах.
Свои творческие таланты дети проявили в конкурсе рисунков "У светофора нет каникул".
Каждый день в нашем лагере проходят "Минутки здоровья", сегодня была беседа на тему: "Берегите глаза". Ловкость и быстроту дети проявили в спортивном соревновании "Кто быстрее".
Узнать новое о лучшем городе земли ребятам помог час краеведения "Моя Тюмень". В завершение дня ребята отправились в увлекательную квест-игру "Остров сокровищ", нашим искателям предстояло найти клад Тюменской области. Клад был найден и вручен на итоговой вечерней линейке.

29.06.2021 18:30