Лето, лето!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. Наступило долгожданное лето, вновь двери нашего пришкольного лагеря открыты для встречи с ребятами. Для детей организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены коридоры, игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды и полдники. Ежедневно планируются и проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Вся работа направлена на развлечение и оздоровление ребят!

02.06.2021 07:37