В самом разгаре третий день школьного лагеря.

Утро наше начинается с семейного сбора ( общий сбор), веселой зарядки и продолжается в столовой за вкусным завтраком.

Затем воспитатели для своих отрядов провели беседы о вредных привычках. Дети молодцы (like)активно отвечали на вопросы. Результатом беседы было оформление плаката " Мы против вредных привычек"

В этот солнечный день в нашем лагере прошло научное шоу «Открытие о космосе»профессора Открывашкина, каждый смог получить информацию про жидкий азот, даже попробовали себя в роли профессора.

После конкурса плакатов ,все отправились на беседу и просмотр фильма " Кто такой волонтёр?" Многие дети с интересом смотрели и с увлечением беседовали на тему " А чем дети могут сейчас помочь обществу?" (teeth)
Агентство детских праздников провело увлекательную "Игротеку" для наших ребят. Каждый принимал активное участие в настольных играх.
В спортивной эстафете по станциям, ребята проявили свою стойкость, смелость и находчивость!

В игровой программе "Путешествие в страну Витаминию" дети закрепили знания, полученные днем. Отгадывали загадки, решали ребусы!
По традиции на "Огоньке", все делились своими впечатлениями и эмоциями! Ждём вас завтра

Фотографии можно посмотреть по ссылке 3 июля 2024» https://disk.yandex.ru/a/irfNqB_KbDUKUg

#Счастливоелето
#Тюменскооелето