СТАРТ ЭСТАФЕТЫ 80-80

Тюменская область 14 августа 2024 года отметит свой 80-летний юбилей! Тюменская область – это место, где живут добрые, трудолюбивые и сплоченные люди!

Празднование юбилея Тюменской области начнется за 80 дней до даты образования региона, и сегодня был дан старт эстафете 80-80.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОСТО КЛАСС БУДУЩЕЕ РЕГИОНА ЗАВИСИТ ОТ НАС!

В школьном лагере "Дружная семейка» прошел захватывающий флешмоб "Моя Тюменская область", оставивший незабываемые впечатления у всех участников!

Утро началось с яркого сбора на площадке лагеря, где ребята встречали друг друга с энтузиазмом и улыбками на лицах. Каждый участник был приглашен поделиться своими впечатлениями о Тюменской области: от красот природы до интересных мест и традиций.

Флешмоб "Моя Тюменская область" стал не только отличным поводом для творчества и веселья, но и возможностью гордиться своим краем, его культурным наследием и уникальной природой. Это был день, который запомнится на долгие годы и останется в сердцах каждого участника школьного лагеря!

#ТюменскоеЛето #образование72 #школьноелето72
#ОрлятаРоссии72 #ДвижениеПервых72 #НавигаторыДества72