Новое лето. Новая история.

Первый день школьного лагеря "Добро пожаловать!"

Сегодня в нашей школе состоялось открытие школьного лагеря дневного пребывания "Дружная семейка", посвященная году Семьи в России.
 Первый день начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.
 На торжественной линейке открытия выступил начальник лагеря Ирина Михайловна Сабирова. Она поздравила всех с началом летнего отдыха в лагере, пожелала весело и плодотворно провести время. Далее ребятам, вожатые рассказали о планах работы на смену и на первый день. Активисты "Движения Первых" исполнили свой зажигательный танец.
 После завтрака ребята собрались на улице, чтобы в честной жеребьевке определить на какой увлекательный мастер класс попадет отряд, посвященный Международному дню защиты детей, танцевали с Движением Первых, раскрашивали брелки, рисовали аквагрим, занимались подвижными играми. Завершили праздник рисунком на асфальте ромашки, каждый лепесток которой символизировал дружную семейку отряда. Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
После отдыха для ребят был организован сюрприз, танцевально-развлекательная программа "Дископати". Под весёлую и зажигательную музыку наши "Дружные семейки" показали на что способны в танцах.
 День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Фотографии можно посмотреть по ссылке:
День первый 03.06. «Добро пожаловать»

#ГодСемьи

03.06.2024 17:04