Ничто не забыто, и никто не забыт!

В течение недели в школе были проведены мероприятия, приуроченные этим памятным датам.

22 января во всех классах прошли "Разговоры о важном" на тему "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады".

23 и 24 января учащиеся посетили экскурсии в нашем школьном музее. Ребята узнали в честь какого советского союза названа наша школа. Также они поиграли в Краеведческую игру.

24 января ученики нашей школы посетили ИнфоУрок в Информационно-библиотечный центр для молодежи. Урок был посвящён 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

25 января на кинолектории, посвященном Дню снятии блокады Ленинграда, смотрели фильм «Временная связь», обсуждали сюжет фильма, его глубокий смысл.

26 января ребята сходили в Информационно-библиотечном центре для молодежи на спектакль сказки-повести «Сто лет для Доро» автора Н. Корсак 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

#БиблиотекиТюмени #ИБЦМ #Школа69

27.01.2024 09:09