МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ

В рамках акции «Мы – граждане России» в
большом зале администрации Тюмени в День Конституции, 12 декабря состоялось торжественное вручение первых паспортов тюменским школьникам, достигшим высоких успехов в учебе, спорте, творчестве, а также принимающим активное участие в общественной жизни города.

Участником акции стал Гиносян Марк ученик 8 класса

В ходе праздничного мероприятия подростки получили обязательный для каждого гражданина Российской Федерации документ, удостоверяющий личность, а также узнали историю его появления в нашей стране. В адрес школьников прозвучали теплые слова и искренние пожелания: быть успешными в учебе и в любом другом начинании, развиваться и совершенствоваться с каждым днем все больше, стремиться к мечтам и непременно достигать поставленных целей, а также быть ответственными гражданами своей страны.

12.12.2023 16:18