Наставник ЮИД

Отряд ЮИД школы №69 присоединился к Всероссийскому образовательному проекту «Наставник ЮИД», который включал в себя три цикла занятий: «Юные пешеходы», «Юные пассажиры» и «Юные велосипедисты».
Наши ЮИДовцы посетили младших школьников МАОУ СОШ № 69 им. И. И. Федюнинского, а также воспитанников МАДОУ детского сада № 95. Юные наставники успешно провели занятия с ребятами, которые в игровой форме узнали, кто такие участники дорожного движения, вспомнили и закрепили правила перехода проезжей части, изучили виды транспортных средств и светофоров.
За выполнение заданий наставники ЮИД по окончанию занятий поощрили воспитанников детского сада и школьников полезными подарками- светоотражающими значками и браслетами.

22.11.2023 08:14