«Наш выбор — здоровье»

→ Ученики нашей школы посетили массовое мероприятие «Наш выбор - здоровье!», приуроченное ко Всероссийскому дню трезвости

Это дата отмечается 11 сентября, так как история этого праздника берет свое начало в XX веке, а именно в 1913 году, ещё при Николае II. Сейчас же дата направленна на формирование в обществе мотивации на ведение здорового образа жизни.

→ Ученики приняли участие в разных активностях на интересных площадках. За прохождение все станций ребята получили маленькие призы!

Мы благодарим организаторов за такое классное, интересное и информативное мероприятие. Надеемся, что благодаря таким акциям количество людей, которые будут знать о вреде алкоголя, увеличится. Желаем всем оставаться здоровыми!

15.09.2023 17:36