Мы помним!

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны.

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Атака началась без объявления войны ранним утром. Немецкие авиация и артиллерия наносили удары по советским городам, железным дорогам, аэродромам, военно-морским базам и другим объектам.

Сегодня ученики нашей школы провели общелагерную линейку, где еще раз проговорили о значимости подвигов героев, почтили память минутой молчания и рассказали стихи-воспоминания

В актовом зале школы прошел концерт военно-патриотических песен, где каждый отряд исполнил известную песню военных лет

22.06.2023 16:54