День местного сапоуправления

28 апреля наши ученики приняли активное участие в открытом уроке, посвящённом Дню местного самоуправления.

Школьники обсуждали вопросы истории становления органов местного самоуправления в России, работы современной системы самоуправления, взаимодействия населения с органами местного самоуправления.

В ходе практической работы старшеклассники выполнили кейсы, суть которых, познакомить обучающихся с реальной деятельностью власти на местах.

На уроке учащиеся проголосовали на Единой цифровой платформе для голосования за дизайн-проекты благоустройства города Тюмени, которые реализуются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В завершении прошло награждение лучших учеников школы за спортивные и интеллектуальные достижения признательностью Главы города Тюмени Р.Н. Кухарука.

30.04.2022 17:53